Старинный чердак

Здесь, на уютном чердачке, живут мои игрушки, те, которые рождаются из фантазий и затем приходят в наш мир. Они мечтают дарить тепло, хотят быть нужными и самыми любимыми! Я искренне надеюсь, что они смогут это сделать...

Зверь-талисман, тотем силы и мудрости - медведь Бьярки! Этот продан (в музей Медведя!!!), но я с радостью повторю такого нас заказ)) Фотографии с последней ярмарки, дошился зверь за день до, не успела сфотографировать в нормальной обстановке))) Стоимость 500 р.




А это Тиби Тоторо))) Он просто миляга)) Младший дух леса, высота 25 см, стоимость 500 р))




Мне заказали Тоторо) Если кто-то его не знает - необходимо это исправить! Посмотрите чудесный мультфильм про этого добряка)) Высота с ушами 25 см, стоимость 1000 р.




Солнечная малышка попросилась в этот мир и за пару вечеров у моего надутого медведя появилась подруга)) Продано!)





Я все шью, я все время шью и не могу остановить свою Музу)) А недавно я перечитала сказки прекрасной Беатрикс Поттер и меня захлестнула любовь к кроликам)) вот, парочка нашилась))

Собственно,  это кролик Питер)) он примерно 20 см ростом и стоит 350 рублей)) миляга и любитель морковки))



А эта спящая девчушка  может послужить прекрасным компаньоном ребенку для путешествий в мир снов)) Стоимость 350 р))



А еще... Мне заказали тотемного волка,игрушку-компаньона. Вот, поглядите) Я с радостью повторю его на заказ)) Стоимость 500 р. Продан!




А у Питера есть сестричка, Пампушка) они очень дружны и весело проводят время, стоит только не углядеть - как сразу сбегают на встречу приключениям)) Стоимость 300 рублей)





А вот этот надутый господин на самом деле очень мил и гостеприимен, но сегодня у него что-то случилось... Я так думаю, что пчелы снова сделали улей прямо над входом в его дом)) Продан!))





Иногда наступает время, когда не очень хочется рукоделить... Не думала, что такое время может случиться и у меня)) Но я справилась) Вот результат моих вечеров!)

Маленькая смешная лошадка) Стоимость 200 р)) Думаю, можно приспособить как крупный брелок на сумку))




Эта девушка кокетлива и юна, у нее впереди красивое лето и первая любовь))) Стоимость 300 р))Продана!




Вот ведь как вышло! Сломался компьютер... Не могла выложить новых работ. Но!))) За новогодние каникулы кое-что нашилось))) Вот, глядим))

А лично мне она очень нравится)) такая сонная девчушка, милая))) Продано!



А это Ириска) уютная, хорошенькая девочка)Продано!


Нууу... я не знаю, как его зовут)) но ясно видно, что он хочет спать))))  Продан))




 Мимимишная зайка в зеленом платьице напоминает мне о том, что весна наступит, обязательно... стоимость 300 р))


Тяжело остановиться, когда есть время, материал и выкройки))) Вот еще две совы появились)) А вместе с рыжей - три! Стоимость по 200 р))) Они мягкие и приятные)) Еще бы, это же фетр)











 Это влюбленные совы! Они неразлучны, у них есть общее гнездо и пахнущее ванилью сердце, одно на двоих... Цена птичек 800 р, возможна пересылка Почтой России. Совушки проданы чудесной девушке! Планирую повторить))





А это Ася. Она особенно мне дорога, ведь именно о такой кукле я мечтала в своем детстве! Пусть она будет чьей-то мечтой тоже... Цена 2000 р, возможна пересылка Почтой России.






Куколка Дождинка! Она скромная и милая девчушка, босиком бегает по лужам и в ручке у нее капелька дождя... Стоимость 300 р, возможна пересылка Почтой России.






А это Мишель)) очень веселая и непоседливая)) росток 25 см, стоимость 300, возможна пересылка Почтой России. Продана!



А эту белокурую девочку зовут Суль, она добрая и отзывчивая, нежная и ласковая. Стоимость 300 р, рост 25 см, возможна пересылка Почтой России.






А вот они все, мои красавицы! На фото выше не было ротиков, теперь же у каждой есть улыбочка))) А еще, вместе с куколкой вы получите маленькую сказку о той, которую выберете для себя!))) 
 




Только поглядите на это пушистое очарование, она же замечательна))) Овечка Молли!))) Стоимость 700 р, в ножках рис, чтоб могла сама стоять)) Рост 13 см, возможна пересылка Почтой России)) овечка продана!




А это желтая совунька))) Поглядите, какая она милая!) Пузатенькая и с кокетливым бантиком)) Рост 13 см, а стоимость 200 р, возможна пересылка Почтой России. 



Охо-хо, что-то совсем меня на совунек потянуло)) за пару дней вышла целая совятня)) Полюбуйтесь))



Голубая сова продана!



Малыши по 200 р, а чудаковатый бирюзовый джентльмен - 350 р.)) Само-собой возможна пересылка Почтой России!)) Голубая сова продана! И бирюзовая тоже))

А это сова Глафира) Дама высокого происхождения и высоких мыслей))) Стоимость 200 р)) Рост 15 см.






Маленькие совушки в гнездышках))) Миляхи))

Эта крошка продана)) Кашемир и фетр, ленты.








Другая малышка, принцесса Фисташка) Стоимость 300 р. 100 % ручная работа)) Фисташка продана)


Видите петельки на гнездышках?) Этих крошек можно повесить на стену, они будут уютно спать и навевать теплые сны вам тоже))

Сегодня прошла Новогодняя выставка)) Конечно, впечатления разные... Но спасибо всем, кто нашел добрые слова для моих работ) Очень приятно! Кое-какие игрушки я скоро выложу в блог))) И, наверное, надо немного пересмотреть стоимость товара... Все-таки людям пока тяжело понимать стоимость ручной работы))) Но очень хочется, чтобы все-все мои друзья нашли свой новый дом))) Целый мир своей души вкладываю в них))) С Наступающим всех!)))








Рыжая непоседливая совушка появилась в чудесный вечер, за просмотром фильма "Хоббит")) Сказки вдохновляют! Она тоже хочет приключений)) Стоимость 200 р))) А на подходе её сестренка, скоро-скоро покажу))

Комментариев нет:

Отправить комментарий